Верны ли следующие суждения о социализации в совре­менном обществе? А. Начальная стадия социализации по сравнению с тра­диционным обществом стала более короткой. Б. Современные люди получают образование в основном на продолженн...

Верны ли следующие суждения о социализации в совре­менном обществе? А. Начальная стадия социализации по сравнению с тра­диционным обществом стала более короткой. Б. Современные люди получают образование в основном на продолженной стадии социализации. Верно только А; верно только Б; верны оба суждения; оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба утверждения верны