Верны ли следующие суждения о социальных ролях? А. находясь в семье человек обладает целым набором социальных ролей. Б. в одно и тоже время человек может исполнять несколько социальных ролей. 1) верно только А 2) верно только Б...

Верны ли следующие суждения о социальных ролях? А. находясь в семье человек обладает целым набором социальных ролей. Б. в одно и тоже время человек может исполнять несколько социальных ролей. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба суждения верны4444