Верны ли следующие суждения о совместном существовании организмов разных видов? А. Отношения между животными, которые близки в своих потребностях, но имеют ограниченные возможности к их удовлетворению, называют конкуренцией. ...

Верны ли следующие суждения о совместном существовании организмов разных видов? А. Отношения между животными, которые близки в своих потребностях, но имеют ограниченные возможности к их удовлетворению, называют конкуренцией. Б. Нахлебничество –тип взаимоотношений, при которых одни организмы используют особенности образа жизни или строения других организмов. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Так как они неверны.Все очень просто.