Верны ли следующие суждения о тенденциях развития семьи а) многопоколенная семья сохраняется преимущественно в развивающихся странах б) одной из тенденций развития семьи в современной европе является увеличение количества семей...

Верны ли следующие суждения о тенденциях развития семьи а) многопоколенная семья сохраняется преимущественно в развивающихся странах б) одной из тенденций развития семьи в современной европе является увеличение количества семей партнерского типа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) многопоколенная семья сохраняется преимущественно в развивающихся странах - не верно б) одной из тенденций развития семьи в современной европе является увеличение количества семей партнерского типа - верно