Верны ли следующие суждения о взаимосвязи общества и природы? А. Природа является одним из компонентов общества как системы. Б. Воздействие общества на природу всегда ведет к негативным последствиям. 1) верно только А 2) верно ...

Верны ли следующие суждения о взаимосвязи общества и природы? А. Природа является одним из компонентов общества как системы. Б. Воздействие общества на природу всегда ведет к негативным последствиям. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба неверны Ответ № 4