Верны ли следующие суждения о значении близнецового метода изучения генетики человека? а. метод позволяет оценить роль наследственности и среды в развитии признаков организмов б. различие признаков у монозиготных близнецов зав...

Верны ли следующие суждения о значении близнецового метода изучения генетики человека? а. метод позволяет оценить роль наследственности и среды в развитии признаков организмов б. различие признаков у монозиготных близнецов зависит только от факторов среды, а у дизиготных близнецов- в основном от генотипа 1)верно только а 2)верно только б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 я так думаю ........