Верны ли следующие суждения об экономике? А. Экономика-наука, изучающих поведение участников процесса хозяйственной деятельности В. Экономика в буквальном переводе с древнегреческого означает " искусство управления хозяйством"...

Верны ли следующие суждения об экономике? А. Экономика-наука, изучающих поведение участников процесса хозяйственной деятельности В. Экономика в буквальном переводе с древнегреческого означает " искусство управления хозяйством" 1)верно только А 2)верно только В 3)верны оба суждения 4)оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) верны оба суждения
Гость
Да верно, экономикаэкономикаизучает поведениеповедение хозяйственной деятельности