Верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества? а) одним из направлений развития гражданского общества является создание попечительских советов при школахб) граждане могут отстаивать свои интересы посредством т...

Верны ли следующие суждения об институтах гражданского общества?  а) одним из направлений развития гражданского общества является создание попечительских советов при школах б) граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества, как суд и прокуратура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....верно только  а) одним из направлений развития гражданского общества является создание попечительских советов при школах