Верны ли следующие суждения об издержках фирм? а.издержки фирмы отражают стоимость используемых факторов производства б.издержки фирмы не всегда зависят от объёма произведенной продукции 1.верно а 2.верно б 3.оба верны 4.оба не...
Верны ли следующие суждения об издержках фирм? а.издержки фирмы отражают стоимость используемых факторов производства б.издержки фирмы не всегда зависят от объёма произведенной продукции 1.верно а 2.верно б 3.оба верны 4.оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кажется.................................................