Верны ли следующие суждения об образовании? А. Современное образование связано с овладением информационными технологиями. Б. Личностный подход к ученику является одним из направлений развития современного образования. 1) верно ...
Верны ли следующие суждения об образовании?
А. Современное образование связано с овладением информационными технологиями.
Б. Личностный подход к ученику является одним из направлений развития современного образования.
1)
верно только А
2)
верно только Б
3)
верны оба суждения
4)
оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б...........