Верны ли следующие суждения об обществе как системе?А)общество как система характеризуется самодостаточностьюБ)Общество как система характеризуется самоуправляемостьюА)верно только АБ)верно только БВ)верны обасужденияГ)оба сужд...

Верны ли следующие суждения об обществе как системе? А)общество как система характеризуется самодостаточностью Б)Общество как система характеризуется самоуправляемостью А)верно только А Б)верно только Б В)верны обасуждения Г)оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, правильный ответ В