Верны ли следующие суждения об ограниченности экономических ресурсов? А. Общество располагает ограниченным количеством экономических ресурсов. Б. Проблема экономического выбора обусловлена недостаточностью факторов производства...

Верны ли следующие суждения об ограниченности экономических ресурсов? А. Общество располагает ограниченным количеством экономических ресурсов. Б. Проблема экономического выбора обусловлена недостаточностью факторов производства и произведённых благ для удовлетворения потребностей общества. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полагаю, что ответ будет - 3)