Верны ли следующие суждения об органах государственной власти в РФ 1.Конституция РФ компетации правительства относится решение вопросов гражданства представления политического убежища2.Федеральное собрание является представител...

Верны ли следующие суждения об органах государственной власти в РФ 1.Конституция РФ компетации правительства относится решение вопросов гражданства представления политического убежища 2.Федеральное собрание является представительным и законодательным органом РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет, не верно. эти вопросы решает Президент РФ 2)да, верно. Федеральное Собрание является представительным и законодательным органом РФ