Верны ли следующие суждения об отличиях авторитарного политического режима от тоталитарного? А. Авторитарный политический режим, в отличие от тоталитарного, характеризуется отсутствием всепроникающего государственного воздейств...

Верны ли следующие суждения об отличиях авторитарного политического режима от тоталитарного? А. Авторитарный политический режим, в отличие от тоталитарного, характеризуется отсутствием всепроникающего государственного воздействия на общество. Б. Авторитарный политический режим, в отличие от тоталитарного, характеризуется большей автономией политической системы по отношению к экономической, возможностью ее сочетания как с административно-командной, так и с рыночной экономикой Выберите один ответ: a. верно только Б b. верно только А c. оба суждения неверны d. верны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба суждения верны. Это простой вопрос)