Верны ли следующие суждения об отношениях гражданского общества и государства?А). Гражданское общество способно отстаивать интересы граждан даже наперекор государственной власти.Б).Государство создаёт необходимые условия для ра...

Верны ли следующие суждения об отношениях гражданского общества и государства? А). Гражданское общество способно отстаивать интересы граждан даже наперекор государственной власти. Б).Государство создаёт необходимые условия для развития гражданского общества. варианты ответа: 1). верна только А 2). верно только Б 3). верны оба суждения 4). оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения 3-правильнвй ответ