Верны ли следующие суждения об отраслях права А. гражданское право регулирует имущественные, а также связанные с ними личные неимущественные отношения Б. предметом регулирования финансового права являются общественные отношения...

Верны ли следующие суждения об отраслях права А. гражданское право регулирует имущественные, а также связанные с ними личные неимущественные отношения Б. предметом регулирования финансового права являются общественные отношения в сфере налогооблажения 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба верны 4)неверны оба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения - 3..................
Гость
Правильный ответ 1 .Верно только А.