Верны ли следующие суждения об оценке положения человека в обществе? A. Авторитет это оценка обществом социальных позиций, занимаемых личностью. Б. Престиж это степень признания окружающими личных и деловых качеств человека. ...

Верны ли следующие суждения об оценке положения человека в обществе? A. Авторитет это оценка обществом социальных позиций, занимаемых личностью. Б. Престиж это степень признания окружающими личных и деловых качеств человека. 3) верны оба суждения 2) верно только А 4) оба суждения неверны 1) верно только Б Сословное деление общества отражает 5) вид государственного устройства 6) тип социальной стратификации 7) характер экономических связей 8) особенность политической системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 6 Конечно же do i speak english yes