Верны ли следующие суждения об ответственности за экологические правонарушения? А. Уплата штрафа освобождает виновных в загрязнении окружающей природной среды от возмещения причиненного вреда. Б. Загрязнение, истощение поверхно...

Верны ли следующие суждения об ответственности за экологические правонарушения? А. Уплата штрафа освобождает виновных в загрязнении окружающей природной среды от возмещения причиненного вреда. Б. Загрязнение, истощение поверхностных или подземных вод, если эти деяния повлекли причинение существенного вреда животному или растительному миру, являются экологическим преступлением. 1) Верно А 2) Верно Б 3) Верны оба 4) Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения верны. Точно уверен.