Одаренный мальчик родившийся в рабочей семье стал известным ученым благодаря не только своим математическим способностям, но и целеустремлению, силе воли, стремлением к знаниям. В этом в первую очередь проявились его качества к...

Одаренный мальчик родившийся в рабочей семье стал известным ученым благодаря не только своим математическим способностям, но и целеустремлению, силе воли, стремлением к знаниям. В этом в первую очередь проявились его качества как 1 индивида 2 общественного деятеля 3 гражданина 4 личности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 4 личности, потому что именно личность это набор всех приобретенных качеств человека
Гость
Индивид — отдельный человек, как социальное существо, являющееся чем-то большим, чем сочетание врождённых качеств, как уникальное сочетание его врожденных и приобретенных свойств. Следовательно 1.