О каком конституционном праве граждан идет черь в тексте? какое условие реализации этого права рассматривает автор? ( В тексте рассказывается об элементах конституционного права на судебную защиту)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте идет речь о конституционном праве граждан на судебную защиту. Автор рассматривает такое условие реализации  этого права, как обеспечение информационной доступности суда.