Верны ли следующие суждения?А) В пореформенной России строили промышленные и административные здания.Б) Важным требованием к архитектурным проектам стала экономичность, функциональность здания.1)Верно только А2)Верно только Б3)...

Верны ли следующие суждения? А) В пореформенной России строили промышленные и административные здания. Б) Важным требованием к архитектурным проектам стала экономичность, функциональность здания. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)верны оба утверждения 4)оба утверждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2))))))))))))))))))))))