Верны ли следующие суждения?Что верно?Скажите пожалуйста^_^А. По количеству участников и размерам объединённых денежных ресурсов акционерное общество является самой крупной формой организации бизнеса.Б. Самой распространённой ф...

Верны ли следующие суждения?Что верно?Скажите пожалуйста^_^ А. По количеству участников и размерам объединённых денежных ресурсов акционерное общество является самой крупной формой организации бизнеса. Б. Самой распространённой формой бизнеса является индивидуальное предприятие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б..........