Верны ли следующие утверждения? А) Царь Алексей Михайлович часто носил европейскую одежду. Б) Царь Алексей Михайлович был глубоко религиозным человеком, придерживался всех церковных порядков и традиций 1) Верно только А; 2) Ве...

Верны ли следующие утверждения? А) Царь Алексей Михайлович часто носил европейскую одежду. Б) Царь Алексей Михайлович был глубоко религиозным человеком, придерживался всех церковных порядков и традиций 1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Верны оба утверждения 4) Оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Верны оба утверждения- Царь Алексей Михайлович часто носил европейскую одежду и был глубоко религиозным человеком, придерживался всех церковных порядков и традиций.