Верны ли следующие утверждения о расспростанении живых организмов на земле на земле А)область распространения живых организмов на земле включает нижнюю часть атмосферы,всю гидросферу и верхнюю часть литосферы. Б)Видовое разнооб...
Верны ли следующие утверждения о расспростанении живых организмов на земле на земле А)область распространения живых организмов на земле включает нижнюю часть атмосферы,всю гидросферу и верхнюю часть литосферы. Б)Видовое разнообразие животных и растений в океане гораздо больше чем на суше Варианты ответов: 1.верно только А 2.верно только Б 3.оба верны 4.оба не верны Спасибо заранее)Лафки чмафки :З
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) точно верно, а утверждение Б смущает......если ответов больше не будет, ответь что оба верны)
Гость
Оба верны думаю
Ответ: 2