Верны ли следующие утверждения:А)В традиционном обществе важная роль отвадилась церкви и армии.Б)В доиндустриальном обществе основными группами населения были предприниматели и наемные рабочие 1)Верно тролько А2)верно только Б,...

Верны ли следующие утверждения: А)В традиционном обществе важная роль отвадилась церкви и армии. Б)В доиндустриальном обществе основными группами населения были предприниматели и наемные рабочие 1)Верно тролько А 2)верно только Б, 3)верно оба суждения, 4)оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что оба суждения не верны (ответ 4)