Верны ли следующий суждения об обмене веществА. В процессе гликолиза происходит многоступенчатые ферментальные реакции превращение глюкозы в молекулы пировиноградной кислоты Б. Энергитический обмен представляет собой совокупнос...

Верны ли следующий суждения об обмене веществ А. В процессе гликолиза происходит многоступенчатые ферментальные реакции превращение глюкозы в молекулы пировиноградной кислоты  Б. Энергитический обмен представляет собой совокупность реакций ращипления органических веществ соправождающихся синтезом АТФ  Верно только А Верно только Б Оба суждения верны Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оба суждения верны.....)))