Верны ли суждения о гуманизме?а) признание абсолютной ценности человеческой личности, ее прав на свободу и счастье б) гуманизм исходит из признания блага человека измерителем общественного развития 1)верно только а 2)верно толь...
Верны ли суждения о гуманизме?а) признание абсолютной ценности человеческой личности, ее прав на свободу и счастье
б) гуманизм исходит из признания блага человека измерителем общественного развития
1)верно только а
2)верно только б
3) оба верны
4)оба не верны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно только а
..признание абсолютной ценности