Верны ли суждения о валовом внутреннем продукте (ВВП)? А. В ВВП включается стоимость промежуточных товаров и услуг Б. ВВП – это суммарная рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенная гражданами страны как в д...

Верны ли суждения о валовом внутреннем продукте (ВВП)? А. В ВВП включается стоимость промежуточных товаров и услуг Б. ВВП – это суммарная рыночная стоимость всех конечных товаров и услуг, произведенная гражданами страны как в данной стране, так и в других странах за определенный период времени. Выберите один ответ: a. верны оба суждения b. верно только А c. оба суждения неверны d. верно только Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только А Это лёгкий вп)