Верны ли утверждения? А) В стратосфере воздух более плотный, чем в тропосфере.Б) Температура воздуха в тропосфере с высотой понижается.1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Оба ответа верны; 4) Оба ответа неверны. Поскорее п...

Верны ли утверждения?  А) В стратосфере воздух более плотный, чем в тропосфере. Б) Температура воздуха в тропосфере с высотой понижается. 1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Оба ответа верны; 4) Оба ответа неверны.  Поскорее прошууууу!! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь верно только ответ Б.
Гость
ответ №3 неза-что ^.^