Верны ли утверждения? (да/нет) 1. Москва – областной центр Московской области, в состав которой она не входит. 2. Москва является вторым по величине городом России после Ростова-на-Дону. 3. Москва – город федерального значения,...

Верны ли утверждения? (да/нет) 1. Москва – областной центр Московской области, в состав которой она не входит. 2. Москва является вторым по величине городом России после Ростова-на-Дону. 3. Москва – город федерального значения, город-герой, субъект Российской Федерации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1)Да. 2)Нет. 3)Да.