Верны ли утверждения? Если нужно исправь Тюлени хорошо приспособлены для плавания и ныряния, большую часть жизни они проводят на суше.Значительно крупнее тюленей моржи.На верхней челюсти у них пара небольших клыков.Морж,тюлень,...

Верны ли утверждения? Если нужно исправь Тюлени хорошо приспособлены для плавания и ныряния, большую часть жизни они проводят на суше.Значительно крупнее тюленей моржи.На верхней челюсти у них пара небольших клыков.Морж,тюлень, мамонт, полярный кит занесены в Красную книгу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это правильный вариант, но исправьте там, где написано что большую часть жизни они проводят на суше. Они большую часть жизни проводят в воде.
Гость
большую часть жизни они проводят в воде.  на верхней части челюсти у них нет клыков(в отличии от моржей). морж и тюлень занесены в Красную книгу