Верные ...если Господа чего неустраивает ...в неверных... Он сам им скажет))) Зачем Ваше участие то?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вероуставу положено помогать. За молчание "первенцы" лишены избранности. На них была возложена обязанность разъяснять людям. А они для себя родимых приберегли. Всем разум дан не для потехи скотской. А для размышления. А вот когда ОН скажет, тогда позденько будет.
Гость
Всевышний Аллах сказал: «Не измышлен этот Коран, а ниспослан Аллахом как подтверждение [дарованного] до него и в разъяснение Писания, в коем нет сомнения, [ниспосланного] Господом миров. » (Йунус, 37) Пророк (да благословит его Аллах и ниспошлет ему мир) говорил: «Читайте Коран, ибо, поистине, в День воскресения он явится как заступник за тех, кто его читал» . (Муслим) «Лучшими из вас являются те, кто изучает Коран и учит ему (других)» . (Аль-Бухари)
Гость
Но неверные тож с револьверами ходят. . И самое ужасное унижение это верного когда раком по баракам. . Да да бывает такое ((( Не все ж коту масленница!
Гость
как скажет-то? гром среди ясного неба? нетушки! Ему как раз мы для этого и нужны, чтоб через нас говорить им!