Как религии относятся к межрасовым бракам?Можно ли лемуру жениться на кошке?Или на крольчихе и двух белках(мама и доця)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женись, главное чтобы как в анекдоте не получилось. Зайчик и белочка приходят к доктору. -Доктор, мы живем вместе уже три года, а детишек нет. Это потому, что мы разных видов? -Да нет, -сказал доктор. Это потому, что вы оба мальчики
Гость
ну если вы лемура считаете за расу.... то вы можете вступить с ним в брак... ( только дети будут мутантами=)))
Гость
В отличии от вас у лемура и кошки намного больше мозгов .
Гость
Лемурам тоже нельзя. Всем жениться как положено, не отвлекаться!
Гость
Лемурам можно
Гость
у вас дети не родятся. смотря в какой религии. в христианстве можно
Гость
Вай отличный список желаний, да у вас, лемуров, круглый год - весна!)