Верные факты об эпосе калевала а)это карело-финский эпос б)это германо-скандинавский эпос в) в число героев поэмы входят Грендель,Один и Вяйнямейнен г) в стихотворную форму эпос предложил Генри Лонгфелло д)Калевала-это названи...

Верные факты об эпосе калевала а)это карело-финский эпос б)это германо-скандинавский эпос в) в число героев поэмы входят Грендель,Один и Вяйнямейнен г) в стихотворную форму эпос предложил Генри Лонгфелло д)Калевала-это название местности,где обитают герои эпоса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну точно а, может быть ещё несколько других ответов есть