.Вероятность того, что любой студент сдаст зачет по математическому программированию, равна 0,8. Три студента пришли сдавать зачет. Определить вероятностьтого, что а) два студента только сдадут зачет; б) все три студента сдадут...

.Вероятность того, что любой студент сдаст зачет по математическому программированию, равна 0,8. Три студента пришли сдавать зачет. Определить вероятностьтого, что а) два студента только сдадут зачет; б) все три студента сдадут зачет; в) хотя бы один студент сдаст зачет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 0.8*0.8=0.64 2) 0.8*0.8*0.8=0.512 3) 0.8