Вероятность того, что на тесте по обществознанию учащийся П. верно ответит больше чем на 10 вопросов, равна 0,39. Вероятность того, что П. верно ответит больше чем на 9 вопросов, равна 0,44. Найдите вероятность того, что П. вер...

Вероятность того, что на тесте по обществознанию учащийся П. верно ответит больше чем на 10 вопросов, равна 0,39. Вероятность того, что П. верно ответит больше чем на 9 вопросов, равна 0,44. Найдите вероятность того, что П. верно ответит ровно на 10 вопросов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.55.Находится вероятность сложением всех возможных вариантов и делением их суммы на кол-во этих вариантов