Вероятность того, что новая шариковая ручка пишет плохо или вовсе не пишет, равно 0,11. Покупатель берет одну ручку из коробки. Найдите вероятность того, что эта ручка пишет хорошо. 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, по...

Вероятность того, что новая шариковая ручка пишет плохо или вовсе не пишет, равно 0,11. Покупатель берет одну ручку из коробки. Найдите вероятность того, что эта ручка пишет хорошо. 25 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, подскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз не пишущих 0.11, то пишущих 0.89. Ответ: 0.89