Вероятность того, что новый сканер прослужит больше года, равно 0,94. Вероятность того что он прослужит больше 2 лет равна 0,87. Найдите вероятность того, что он прослужит меньше двух лет, но больше года
Ответ(ы) на вопрос:
Вероятность попадания случайной величины в интервал от 1 года до 2 лет равна приращению функции распределения случайной величины на этом участке, или разности значений вероятности безотказной работы за больший срок и значения за меньший срок . P(1