Вершины гор покрыты сверхкачающими снегами.Мальчики прислушивались к каждому слову тренера,старались заслужить похвалу.Тренер  особое внимание удилял отработкам навыков,владения мячом. нужно определить подлежащее,сказуемое и до...

Вершины гор покрыты сверхкачающими снегами.Мальчики прислушивались к каждому слову тренера,старались заслужить похвалу.Тренер  особое внимание удилял отработкам навыков,владения мячом. нужно определить подлежащее,сказуемое и дополнение! Напишите плиз срочно нужно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вершины(подлеж) гор(допл) покрыты(сказ) сверхкач.(опред) снегами(допл). Мальчики (подлеж) прислушивались(сказ) к каждому слову(допл) тренера (допл),старались (сказ) заслужить похвалу(допл). Тренер(подлеж)  особое(опред) внимание(допол) уделял(сказ)отработкам(допол) навыков(допол),владения мячом(допл). сильно прошу прощения если ошибаюсь