Вертолёт сделал посадку на расстояние 75 км от взлётной площадки, пролетев одну шестую своего маршрута. Найди длину маршрута вертолёта. Сколько киломе

Вертолёт сделал посадку на расстояние 75 км от взлётной площадки, пролетев одну шестую своего маршрута. Найди длину маршрута вертолёта. Сколько киломе тров ему осталось пролететь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75 х 6 = 450 (км) - длинна маршрута  2) 450 - 75 = 375 (км) - осталось пролететь