25 баллов!Объясните значение слов и словосочетаний, подберите к ним синонимы: мольба, хватит киснуть, нелепый, доходяга, беспечальное житьё, бедолага.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мольба-горячая просьба(синоним просьба)  Хватит киснуть- хватит бродить, быть грустным Нелепый-не соответствующий представлениям о здравом смысле, разуме (  синоним неуклюжий) Доходяга-Предельно изможденный,