Верю, грустно, не верю, еще хуже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это от неопределённости . Надо определиться верите или не верите. А то як ромашка - верю-не верю. :-)
Гость
Вопрос в другом, чему или во что верить!
Гость
Веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Верить или не верить в Бога - дело второе : душа дозреет до веры в Него и чело уверует. Веруйте (прощайте) .
Гость
Значит нет веры. Кто верит, тот РАДОСТЕН, потому, что знает кто его СПАСЕТ и куда он потом пойдет и знает, что кроме Него, ты никому не нужен...
Гость
А если жить в соответствии с доступной информацией? Разве у нас достаточно информации, чтобы сделать законченный вывод? Оставив вопрос открытым и продолжать его решать (если перестать его решать, то это тоже вывод, что его решить не возможно) , может так можно обрести стабильность...
Гость
Не заморачивайтесь ! . Оставьте Всё, как - есть ! . Время - Своё подскажет ! .)))
Гость
Из двух зол выбирают меньшее...)
Гость
верь всё ровно!
Гость
по тебе ...даааааа