Верущие, вы совершаете паломничества? если да, то куда, как часто и каким способом? если нет, почему, и хотели бы?
Ответ(ы) на вопрос:
В прошлом году на Пасху в Иерусалим. Группой. С нами было 2 священника.
Да, ездила - Соловки, Годеново, Костомарово, Печоры Каким способом можно попасть на Соловки ?
Паломничество Воспоминания. Способом - медитации.
Каждый год в Дивеево - за непередаваемой атмосферой..!
Веровать - прощать вся и всех, и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Совершение обрядов - религиозное показное фарисейство.
В окрестностях много святых мест. Совершаем, за благодатью.
Да, и сейчас я совершу паломничество по грибы :)))