Верующие а как вы понимаете воскресение Иисуса Христа полностью как в Библии или Духовное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты внимательно читал Библию, в библии указано не полное, а частичное воскресение Иисуса. Потому что многие его видели, а многие не видели после воскресения. Из тех кто видел некоторые узнавали Иисуса, а некоторые не узнавали. Это явно указывает на частичное воскресение. Т. е. проявление в тонком теле, которое обычным грубым зрение не видно. Вот такие пироги. Я сам как экстрасенс это прекрасно понимаю. Существует несколько видов тонких тел, многие из которых вообще не возможно увидеть в этом мире!
Гость
Самое удивительное воскресение — это воскресение Иисуса Христа. Он был «предан смерти в плоти, но оживлен в духе» (1 Петра 3:18). До него ни один человек не был воскрешен подобным образом. Вот что сказал сам Иисус: «Никто из людей не восходил на небо, кроме сошедшего с неба Сына человеческого» (Иоанна 3:13). Он был первым, кто воскрес как духовная личность (Деяния 26:23). Такое же воскресение ожидало и некоторых других. В Библии говорится: «Но каждый в свою очередь: Христос — первый плод, затем, во время его присутствия, — принадлежащие Христу» (1 Коринфянам 15:23).
Гость
В О с кресение. Сила энергия. поднимающаяся с кресел. то есть сексуальная энергия в голову. У человека открывается второе дыхание и третий глаз. то есть эпифиз. Тогда он чувствует силу духа. знает истину . Если сказать другим языком это энергия Кундалини. Неправильное использование и направление этой энергии может погубить самого человека. Поэтому многие боятся переступать эту черту и остаются на животном уровне.
Гость
Полностью - и духе, и в теле.
Гость
Конечно как в Библии - как Духовное!