Не может физическое тело встать и уйти в тот мир своими ногами только Духовное само уходит Туда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог не фокусник! Все в Мире подчинено Его Законам Мирозданья.. . И для Души свои Законы.
Гость
Это не так! например Падмасамбхава ушёл в другой мир в физическом теле, с другой стороны он родился из цветка лотоса, не имея отца и матери. Всё возможно!
Гость
В христианстве есть воскресение в духовном теле и в физическом. Последнее еще впереди.