У меня чувак знакомый носит какую-то нитку на руке и не пишет синими чернилами. почему? может это секта какая-нидь??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красную нитку на руке носят каббалисты.
Гость
Нитка - от головной боли. А не любит голубого цвета - так радуйтесь! У него нормальная ориентация.
Гость
у меня знакомый плащь носил, звездами расшитый - а потом с крыши спрыгнул, с девятиэтажки... . :(
Гость
если нитка шерстяная, то точно народное средство от болей в запястье
Гость
Ниточка, - загаданное желание. Синие чернила, скорее всего ему так нравится.
Гость
дуркует ваш чувак )))
Гость
Все, что вне библии, новое течение, насекающее Бога .
Гость
Ниточка на руке - это загаданное желание. Вот не помню сколько ее носить нужно по времени. А на счет чернил не знаю.
Гость
скорей всего какое то народное средство от болей в руке...