Вы так легко бросаетесь в чужие веры не задумываясь о своих Богах. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не от нас это зависит .родители при рождении всегда навязывают веру. но у каждого в будущем есть шанс снова прийти к своим родным богам.
Гость
Бог в душе у каждого. Только кто-то почувствовал его, а кто-то не может разглядеть через всякий дым.
Гость
каждый ищет сам себе бога или богов. Это зависит от многих факторов и каждый считает своего бога родным.
Гость
Ищут удобного бога.
Гость
Почему?