Верующие, а не считаете Вы что дело плохо?
Верующие, а не считаете Вы что дело плохо?Пока христиане пытаются всех полюбить и смирится, мусульмане убивают время в молитвах, буддисты медитируют, евреи всего мира желают друг другу Лэшана това вэмэтука!
Ответ(ы) на вопрос:
однозначно всему делу хана
И только язычники и атеисты работают.
Мир тебе, сестра! Мир всем! Считаем. Пора верующим в Бога становиться знающими Бога, т. е. твёрдо уверенными в Нём. Детство человечества кончается, есть дела поважнее, чем делить песочницу. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, Он Сущий и Сущность.
глупый вопрос...
Они "спят" и видят "сны" (это я про христиан)
Да плохо дело, засиделся тут, пойду по медитирую...