Верующие, а вас дразнят за ваши убеждения? Не здесь, а в реальной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Я видел реально верующую девушку.. . Это получасовая лекция без вопросов и полуторочасовая с вопросом о том что у бога 40 см. Эт как троллей дразнить, не действует. Да и дразнить её не хотелось, пусть живёт в своём мире, не дразнил её никто, правда и особо с ней никто не разговаривал.
Некоторые этими убеждениями восхищаються. А вот я пару раз в реале сталкивалась с религ фанатиками. одно могу про таких сказать-медицина и психиатрия тут бессильна.
А зачем свою веру оттопыривать? Это ж не цацки.
Нет. В основном относятся с уважением. Правда встречаются люди, которые хотят переманить в свою веру и делают это весьма грубо.
привыкли
само собой.
Посмеиваются в основном, как над Павлом в Греции, -об этом мы послушаем тебя в другой раз..
нет
Нет, в глаза не дразнят, но за глаза считают недалеким человеком. Это от непонимания. Как зрячему трудно бывает объяснить слепому, так и верующим бывает трудно достучаться до атеистов. Это похоже еще на любовь, те кто никогда не любили, говорят, что нет ни какой любви, что все это лишь в романах придумывают. Но для тех кто познал сердцем любовь, нет в этом вопросе ни каких сомнений, а только радость от этого чувства внутри.
дразнят атеюг. а верующих гнобят за убеждения. что очень почетное действие. продвигающее верующего на пути самосовершенствования. если у верующего все нормально то это либо затишье перед бурей в кредит по грабительским процентам либо он псевдоверующий. Плохой признак..
Вера вещь добровольная. Я атеист, но верующих в темном переулке не преследую.
слава Богу, особых притеснений нет. есть конечно люди со странностями, но разве на них можно обижаться.
Нет, никогда. Хотя живу в окружении неверующих.
Отличный вопрос))))) Конечно))) Еще в новом зовете сказано, не помню, своими словами: И придет он к безумцам и скажет, -вы безумцы, но они тогда ответят-нет ты безумец, ибо не такой как мы.
Нет, не дразнят. В реальной жизни мои убеждения уважают. Дразнить легко только в интернете.
Вера внутри, в самом сердце, из души!!!! Как и ЛЮБОВЬ!! ! Кто за это будет дразнить?? ? А те кто навязывают свои убеждения - фанатики, часто не имеющие к вере никакого отнашения!! ! Я их не встречала и не хочу!!!
В первый год уверования и дразнили и смеялись, но через пару лет стали просить помолиться за них, объяснить некоторые вещи.
Нет :)
да... уж... далев словарь не вмещает всех обзываний..., которыми удостоили назвать...
Дразнят только те, которые ничем другим не могут мотивировать свои слова. . :) но это, как известно. . показатель слабости характера. . и что на таких обижаться. . :)
Нет, только уважают. Но у всех верующих, как и у атеистов, свои убеждения. Мои могут не совпадать с тем, что думает большинство верующих, да и атеистов тоже.
Так ведь не с большого ума. Можно и простить.
В жизни реальной смотрят на нас и крестятся (дулей).