Смотрю, когда нужно отвлечься, Дом-2 при этом помогает, ум отдыхает. Негативного отношения нет, вопрос отцы и дети всегда актуален.
Вообще телевизор смотрю крайне редко.
И Дом, и Букных, и няню не смотрю. Глупость всё это.
иногда
Антихрист, а ты смотришь божественные проповеди (например, Патриарха) ? АБСОЛЮТНО такой же вопрос. Только наоборот. :o)
Телевизор вообще не смотрим - удаляет от Бога.
Такие сериалы вызывают у верующих рвотные позывы, это полный отстой, галимая мудата, средство производства из людей моральных уродов.
Зачем тратить свободное время на бессмыслицу, если есть передачи более интересней!
Его уж давно даже неверущие не смотрят....
а что это?
Ни я, ни моя жена не смотрим.
а ее типа смотрят тока неверующие? такую муть могут смотреть либо подростки, либо те, кому соооовсем уж скучно жить ( а в нашем городе ТНТ не покащывают)
Я не смотрю. Футбол горазда позитивней.))
Дом-2....ведь если эта программа не умирает, значит смотрят....
Нет. Слишком грубо.... отвращает....